Главная » Новости » Новости ТВ » «12 обезьян» перекочуют в сериал на телеканале SyFy

«12 обезьян» перекочуют в сериал на телеканале SyFy



Кадр из фильма 12 обезьян Телеканал SyFy собирается запустить сериал, основанный на культовой фантастической картине Терри Гиллиама «12 обезьян», где главные роли достались Брюсу Уиллису, Мэделин Стоу и Брэду Питту.

События первоисточника разворачиваются в 2035 году, когда вспышка смертельно опасного вируса уничтожила почти все население планеты. Те, кому посчастливилось уцелеть, вынуждены жить под землей. Находящийся в заключении Джеймс Коул, которому за выполнение задания обещана амнистия, должен отправиться в прошлое, чтобы найти источник появления страшного вируса.

Над сюжетом пилота, длительностью в 90 минут, трудились Трэвис Фикетт и Терри Маталас, из чьих рук вышли сценарии к сериалам «Терра Нова» и «Никита». Режиссерское кресло проекта «12 обезьян» займет Джон Кассар («24 часа», «Революция» и «Грань»). Продюсеры оригинального фильма Ричард Сакл и Чак Ровен примут участие в производстве сериала. Сведений о том, когда состоится премьерный показ пилотной серии и из скольких эпизодов будет состоять первый сезон, пока не поступало.

24 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Джон Кассар, Ричард Сакл, Трэвис Фикетт, Syfy, Терри Гиллиам, Чак Ровен, Терри Маталас, 12 обезьян
  Просмотров: 2603


Добавить комментарий: