Главная » Новости » Новости ТВ » Во все тяжкие дела Хайзенберга

Во все тяжкие дела Хайзенберга


Во все тяжкие дела Хайзенберга 4 сезона убойного и смелого сериала «Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) высоко оценены и отмечены Американским институтом киноискусства (англ. The American Film Institute, AFI). Сериал входит в десятку лучших телевизионных сериалов 2011 года и имеет несколько наград ЭММИ. Та невидимая грань, что держит в равновесии добро и зло, тонко соблюдается создателями. Ведь сюжет способен вызвать резонанс в социуме.

Тема о том, как больной раком лёгких учитель химии, который никогда в жизни не курил, ради благополучия и обеспечения будущего своей семьи после его неизбежной смерти решает заниматься изготовлением метамфетамина, способна перевернуть сознание. Рейтинг повышается, интерес к сериалу растёт от сезона к сезону. О сериале «Во все тяжкие» высоко отозвался Стивен Кинг, назвав сценарий к нему лучшим на ТВ. Многие, начав смотреть одним глазом этот сериал, непременно проникнутся огромной симпатией к главным персонажам и захотят увидеть не только все четыре сезона на одном дыхании, а также будут ждать и последний пятый сезон с интересом. Каждая серия полноценная и смотрится отдельным и завершённым эпизодом.

Уже с 15 июля поклонники сериала «Во все тяжкие» сами всё узнают. Чем всё-таки закончится авантюра учителя химии. Вымощена ли дорога в ад благими намерениями? Сидите и смотрите на телеканале AMC.




28 Июня 2012 dimaziz 0


  Теги: breaking bad, AFI, 5 сезон, во все тяжкие, The American Film Institute
  Просмотров: 3863


Добавить комментарий: