Главная » Новости » Новости кино » Том Хиддлстон перевоплотится в знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса

Том Хиддлстон перевоплотится в знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса


Улыбающийся Том Хиддлстон Том Хиддлстон готовится сняться в роли Хэнка Уильямса, легенды и «прародителя современного кантри». Речь идет о фильме-биографии «Я видел свет» (I Saw The Light).

Постановкой картины озадачен продюсер Голливуда, именуемый Марком Абрахамом («Дитя человеческое», «Шпионские игры»), который дебютировал в качестве режиссера в 2008 году в биопике «Проблеск гениальности».

В новом фильме будет рассказана история стремительного взлета Уильямса на пик славы и то, какую цену пришлось отдать музыканту за покорение крутой высоты. Он скончался на взлете музыкальной карьеры на двадцать девятом году жизни. На последних годах жизни Хэнк страдал алкогольной и наркотической зависимостью. Известно, что это и сократило жизнь некогда популярного музыканта, который на момент смерти был в самом расцвете лет.

Продюсеры ленты, в числе которых и Бретт Ратнер, приобрели права на использование музыкального каталога Хэнка Уильямса. Том Хиддлстон будет изображать звезду на большом экране и станет исполнителем всех его стандартов. Съемки начнутся в октябре.


16 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марк Абрахам, Хэнк Уильямс, Я видел свет, Том Хиддлстон
  Просмотров: 1364


Добавить комментарий: