Главная » Новости » Новости кино » Самые подходящие кандидатуры на роль Сэндмена по мению Нила Геймана

Самые подходящие кандидатуры на роль Сэндмена по мению Нила Геймана


Кадр из комикса песочный человек Создатель легендарного комикса «Песочный человек», драматург и писатель Нил Гейман поведал, кто, по его мнению, мог бы воплотить образ Сэндмена в экранизации, постановкой которой занимается сейчас успешный творческий дуэт, состоящий из Джозефа Гордона-Левитта и Дэвида С. Гойера. Автора даже не смутило, что Гордон-Левитт припас эту роль для себя.

Одно время Гейман представлял Сэндмена в исполнении Джонни Деппа. Позднее он посмотрел «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем и ясно представил себе его в роли Морфея-Повелителя снов. С ним солидарны и поклонники Камбербэтча и самого комикса.

Подписав контракт на участие в «Докторе Стрэндже», Бенедикт Камбербэтч уже даже теоретически не сможет сыграть в кинопостановке по Гейману. Но писатель не стал унывать и направил свой взор в сторону Тома Хиддлстона, заметив при этом, что видит в этой роли любого скуластого англичанина.

Гейман удовлетворен работой Гордона-Левитта и его пристрастием в работе с материалом. Писатель настроен оптимистично и повторяет, что для него лучше хоть какая-то экранизация, чем никакой вовсе.


20 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бенедикт Камбербэтч, Песочный человек, Нил Гейман, Дэвид С. Гойер, Джозеф Гордон-Левитт, Том Хиддлстон, Джонни Депп
  Просмотров: 2019


Добавить комментарий: