Главная » Новости » Новости ТВ » Телеканал FOX продлил психологический триллер «Сосны» на второй сезон

Телеканал FOX продлил психологический триллер «Сосны» на второй сезон


Сосны постер Телеканал FOX представил общественности анонс 2-ого сезона «Сосен», психологического триллера от М. Найта Шьямалана. Показ «Wayward Pines» пройдёт летом 2016-го года. Так решили на 20th Century Fox Television, кому вновь предстоит работа над производством сериала.

Стоит вспомнить, что события происходят в городке Вэйворд Пайнс, который от внешнего мира отделён стеной, пронизанной электрическим током.

Агент ФБР Итан Бёрк приезжает в городок в поисках двух пропавших сотрудников. Он находит тело одного из них, а также экс напарницу Кейт, с которой некогда его связывала непродолжительная любовная связь. Со времени их последней встречи минуло лишь пару недель, а она, оказывается, уже добрых два десятка лет живёт в благополучном браке. Итан делает попытки разобраться в происходящем, неожиданно попадая в эпицентр постапокалиптической драмы на выживание человечества.

В сериале Бёрка сыграл Мэтт Диллон. Проект основан на мотивах одноимённой трилогии авторства Блейка Крауча. В новом сезоне, как и в первом, будет 10 эпизодов, а его производство исполнится стараниями прежней команды.


14 Декабря 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: 20th Century Fox Television, сосны, 2 сезон, Блейк Крауч, Wayward Pines, М. Найт Шьямалан
  Просмотров: 1252


Добавить комментарий: