Главная » Новости » Новости ТВ » Брайан Сингер поставит пилотный эпизод сериала, посвящённого Людям Икс

Брайан Сингер поставит пилотный эпизод сериала, посвящённого Людям Икс


Брайан Сингер на съемках Людей Икс 20th Century Fox Television и Marvel Television приступили к разработке сериала по мотивам известных комиксов. Брайан Сингер выступит режиссёром пилотной серии проекта, пока не получившего название. Он посвящён двум обычным родителям, чьи дети осознают, что наделены сверхъестественными силами.

Семейную пару разыскивают правительственные агенты, настроенные к юным мутантам весьма недружелюбно. Скрываясь, герои вступают в подпольную организацию мутантов и ведут борьбу за выживание.

Продюсеры сериала Брайан Сингер, Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер. Они и являются ключевыми фигурами во франшизе «Люди Икс». Стоит отметить, что Сингер также исполнительный продюсер сериала «Легион», в скором времени ожидаемого в эфире.

У режиссёра в общем солидный стаж работы на ТВ. Он работал исполнительным продюсером и в проекте «Доктор Хаус», в котором также был задействован в качестве постановщика пилота.

От канала Fox, где запланирован выход сериала, заказ на пилот поступил буквально на днях. Шоураннером проекта числится Мэтт Никс, автор «Чёрной метки». Предыдущие версии его сценария на студии были приняты с явным энтузиазмом.

27 Января 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Саймон Кинберг, Люди Икс, Marvel Television, 20th Century Fox Television, Мэтт Никс, Лорен Шулер Доннер, Брайан Сингер
  Просмотров: 1004


Добавить комментарий: