Главная » Новости » Новости кино » Студия Disney принесла «Душу» в жертву потоковому сервису и рождественским празд

Студия Disney принесла «Душу» в жертву потоковому сервису и рождественским праздникам


soul Как предсказывали многие, анимационный фильм от The Walt Disney Company и Pixar Animation Studios «Душа» выйдет сразу на потоковом сервисе Disney+ 25 декабря.

В странах, где платформа ещё официально не работает, мультфильм покажут в кинотеатрах, но дата премьеры станет известна позже.

Похоже, «Душа» будет сразу доступна по подписке — никто пока не говорит, что за просмотр потребуют отдельной платы (как с «Мулан»). Видимо, выход аж целого пиксаровского мультика используют в качестве механизма сохранения действующих пользователей сервиса и привлечения новых.

Глава Disney считает, что появление «Души» сразу на Disney+ — очень душевной истории про отношения людей и поиски своего места в мире — станет настоящим подарком для всех семей в праздничный период.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как и где зарождаются ваши желания, мечты и потребности? Что именно делает вас — вами? Disney и Pixar приглашают вас прогуляться по улицам Нью-Йорка и отправиться в путешествие по космическим мирам для того, чтобы найти ответы на самые важные в жизни вопросы.

«Душу» срежиссировал Пит Доктер — постановщик «Головоломки» и «Вверх».
 
Источник: kg-portal.ru

09 Октября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пит Доктер, душа, Disney+
  Просмотров: 372


Добавить комментарий: