Главная » Новости » Новости кино » Пиксаровский проект «Внутри разума» обзавелся новым синопсисом

Пиксаровский проект «Внутри разума» обзавелся новым синопсисом


Мультфильмы Пиксар Pixar приоткрыла завесу таинственности, обнародовав более подробный синопсис анимационного фильма «Внутри разума», ожидаемого на экранах 19 июня в следующем году. Режиссерские обязанности взял на себя «оскароносный» Пит Доктер, являющийся одной из центральных фигур студии и автором мультфильмов «Вверх» и «Корпорация монстров».

Все события происходят в голове одиннадцатилетней девочки по имени Райли, которая перебирается вместе с папой в Сан-Франциско, покидая привычный Средний Запад. Райли движима эмоциями и переживаниями, как и любой другой живой человек. Ее мозг ловит сигналы Радости, Страха, Гнева, Отвращения и Печали. Все перечисленные чувства находятся в своеобразном Штабе, расположенном в ее мозгу.

Перемены в жизни вызывают панику в контрольном штабе. Чаще всего Райли контактирует с Радостью, которая старается представить все происходящее в лучшем свете. А вот все остальные чувства навязывают ей собственный взгляд на вещи, у них отличающаяся точка зрения на события в новой действительности.

В этот год, впервые за 9 лет, Pixar решила не выпускать новый релиз на экраны. Тому виной производственный кризис, случившийся с «Хорошим динозавром». Студия назначила выпуск мультика на 30 мая 2014 года, однако, увольнение постановщика Боба Питерсона, сместило премьерный показ на 30 число, но уже ноября и 2015 года. Получается, первый раз за историю существования Pixar, на будущий год в прокат выйдут одновременно два свежих проекта - «Внутри мозга» и «Хороший динозавр».


28 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пит Доктер, Внутри разума, Pixar
  Просмотров: 1372


Добавить комментарий: