Главная » Новости » Новости кино » Шарлиз Терон сыграет главную роль в фильме «Все хорошее»

Шарлиз Терон сыграет главную роль в фильме «Все хорошее»


Шарлиз Терон в синей кофте Голливудская студия с давней историей гордо именуемая Universal, недавно стала законным обладателем прав на кинокартину «Все хорошее» («Everything Nice»), продюсируемую популярной актрисой Шарлиз Терон. Помимо продюсерской работы, она хочет сыграть в фильме главную роль.

«Все хорошее» - кинопостановка широко известного одноименного произведения романистки Эллен Шерман, в котором рассказывается история ярой карьеристки Микаэлы, занимающей должность директора рекламного агентства. Однажды ее увольняют и единственно возможной работой, которая доступна героине, оказывается роль наставницы девочек в рядовой школе. Микаэла учит воспитанниц преодолевать жизненные трудности, невзирая на то, что у нее самой все не так гладко, как хотелось бы.

Уже определен сценарист картины. Его написанием займется Карен Кронер, прославившаяся в прошлом году благодаря драм-камеди «Экзамен для двоих». Пока разработка «Всего хорошего» только на начальном этапе.

А в ближайших планах Шарлиз Терон премьерный показ комедийного фильма в жанре вестерн Сета МакФарлейна «Любовь с первого выстрела», в котором она снималась вместе с Амандой Сайфред и Лиамом Нисоном. Отечественные киноманы ожидают премьеру 5 июня этого года.


11 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Карен Кронер, Все хорошее, Шарлиз Терон
  Просмотров: 1432


Добавить комментарий: