Главная » Новости » Новости кино » Шарлиз Терон прочат образ главной антогонистки восьмого «Форсажа»

Шарлиз Терон прочат образ главной антогонистки восьмого «Форсажа»


Шарлиз Терон и шины Работа над сценарием «Форсажа 8» ещё не окончена, но уже имеется информация, что по задумке продюсеров франшизы в фильме появится новая злодейка.

Сыграть её, вероятно, предстоит Шарлиз Терон, которая усовершенствовала водительские навыки в другом скоростном блокбастере, изрядно покатавшись на съёмках «Безумного Макса: Дороги ярости».

Заведовать разработкой сценария франшизы станет Крис Морган, а постановщиком выступит Ф. Гари Грей, которого выбрали после успешно показавшего себя фильма «Голоса улиц». Эти мастера драматургии и режиссуры хотят представить новую злодейку и занимаются продумыванием деталей её колоритного образа. Терон уже имеет опыт сотрудничества с Греем на съёмках «Ограбления по-итальянски».

Снимать начнут в июне. Восьмой «Форсаж» пустят в прокат 14 апреля в 2017 году, положив начало «финальной трилогии». Девятую и десятую по счету части зрители увидят в 2019 и 2021 гг. соответственно.

Параллельно на Universal активизировались в работе по расширению франшизы с помощью спин-оффов, сиквелов и приквелов, продвинув на первый план второстепенных персонажей «Форсажей».

11 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Ф. Гари Грей, Шарлиз Терон, Крис Морган, форсаж 8
  Просмотров: 2104


Добавить комментарий: