Главная » Новости » Новости кино » Знаменитая франшиза «Форсаж» завершится выходом 11-го фильма

Знаменитая франшиза «Форсаж» завершится выходом 11-го фильма


The-Fast-and-the-Furious Портал Deadline сообщает, что студия Universal попрощается со знаменитой скоростной сагой «Форсаж» не раньше, чем выпустит в прокат одиннадцатую часть франчайза. Эдак главные герои серии и впрямь успеют воплотить в жизнь все безумные сценарии, включая обещанный выход в космос.

Официально заказанные в производство «Форсаж 10» и «Форсаж 11», которые задумываются как двухчастный финал с единым сюжетом, срежиссирует отлично знакомый со вселенной Джастин Лин, снявший третий, пятый, шестой, седьмой и девятый фильмы серии. С выходом одиннадцатой картины завершится основная история о Доминике Торетто (Вин Дизель) и его гоночной «семье», и дальше все творческие силы бросят на разнообразные спин-оффы.

«Форсаж 9» с Дизелем, Джоном Синой, Мишель Родригес, Шарлиз Терон, Джорданой Брюстер, Натали Эммануэль, Лудакрисом и Тайризом Гибсоном выходит на широкие экраны следующей весной.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Октября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Вин Дизель, Джон Сина, Мишель Родригес, Джастин Лин, Лудакрис, universal, Натали Эммануэль, Шарлиз Терон, Тайриз Гибсон, форсаж
  Просмотров: 442


Добавить комментарий: