Главная » Новости » Новости ТВ » Сериальные Братья Блюз

Сериальные Братья Блюз


Сериальные Братья БлюзО героях кинофильма 1980 года "Братья Блюз" Элвуде и Джейке Блюзах снимут новый телесериал, сообщает Variety. Комики Дэн Эйкройд и Джон Белуши придумали этих персонажей во второй половине 70-х годов.

Впервые братья Блюз появились перед публикой в телевизионной программе Saturday Night Live в апреле 1978 года. В 1980 году режиссер Джон Лэндис снял полнометражный фильм об Элвуде и Джейке. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, эта лента собрала в прокате более 115 миллионов долларов США (при бюджете в 30 миллионов долларов).

В 1998 году Лэндис снял сиквел, получивший название "Братья Блюз 2000". Эйкройд вновь сыграл Элвуда Блюза. Джон Белуши, исполнитель роли Джейка, умер в 1982 году, за 16 лет до съемок второго фильма. Права на съемки новых кинофильмов о братьях Блюз остались у компании Universal. Права на работу над телевизионными проектами с участием тех же героев принадлежат Эйкройду и Джуди Белуши, бывшей супруге Джона Белуши. Дэн Эйкройд при поддержке нескольких соавторов уже написал сценарий первого эпизода о братьях Блюз.

Предполагается, что в новом телефильме Элвуд Блюз будет заниматься поисками своего отца. Информации о том, на каком канале будет демонстрироваться сериал "Братья Блюз", в настоящее время нет.


 
 

31 Августа 2011 dimaziz 2


  Теги: Дэн Эйкройд, Джон Белуши, сериал Братья Блюз
  Просмотров: 3353



Добавил: Fobos
Дата: (31 Августа 2011 22:11)
Неожиданное возвращение Братьев Блюз. Не знаю что там напридумывает Дэн Эйкройд, но сериальный дуэт будет совсем иной. (Материал) Спам

Добавил: snug
Дата: (06 Сентября 2011 08:49)
В американском кинопрокате новый телесериал по ленте "Братья Блюз" наверняка будет популярен, хотя и возможен провал, в связи с заменой исполнителей главных ролей - Дэна Эйкройда и Джона Белуши. (Материал) Спам
Добавить комментарий: