Главная » Новости » Новости кино » Дэн Экройд работает над сценарием «Охотников за привидениями 3»

Дэн Экройд работает над сценарием «Охотников за привидениями 3»


Очень странные дела «Охотники за привидениями» с участием самых смешных женщин на планете не взлетели. Но это не остановило Дэна Эйкройда, он готов продолжать и даже, если верить его словам, работает над сценарием настоящих «Охотников за привидениями 3».

В интервью The Big Interview with Dan Rather исполнитель роли Рэймонда Стентса сознался, что готовится сценарий новой части франчайза, который допускает воссоединение всех классических персонажей — Питера Венкмана, Уинстона Зеддмора и Стенста. Игона Спенглера ждать не приходится: сыгравший его в двух фильмах серии Гарольд Рэмис, увы, не дожил.

Эйкройд уверяет, что сюжет настолько хорош, что даже Билл Мюррей не сможет отказаться. Считается, что именно упёртость Мюррея мешала снять триквел всё это время. Но после того как он прекрасно отметился в последних «Охотниках», у актёра, честно говоря, просто нет выбора. Ведь нужно как-то умаслить поклонников.

Если Эйкройд действительно доведёт дело до победного конца, то окажется, что всё было не зря, даже провалившийся ремейк. Потому как именно он показал, чего именно ждут зрители.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Ноября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: охотники за привидениями 3, Дэн Эйкройд
  Просмотров: 735


Добавить комментарий: