Главная » Новости » Новости кино » Роль охотника за головами исполнит Питер Динклэйдж в вестерне «Чаща»

Роль охотника за головами исполнит Питер Динклэйдж в вестерне «Чаща»


Питер Динклэйдж в костюме Блеснувший талантами в «Игре престолов», большой человек маленького формата Питер Динклэйдж, примет участие в съемках вестерна «Чаща» (The Thicket), сценарий которого основан на сюжете одноименной книги «Холода в июле», авторства Джо Р. Лэнсдейла.

Действие романа, отмеченного изданием «Library Journal» в числе наилучших исторических романов прошлого года, разворачивается на востоке Техаса, в непредсказуемой болотистой местности. На пороге XX века молодому протагонисту предстоит отправиться на поиски похищенной сестры и пройти опасный и нелегкий путь.

Одолеть похитителя и жестокого убийцу парню поможет достаточно пестрая команда единомышленников в лице охотника за головами по прозвищу Шорти-Коротышка (Динклэйдж), сообразительной и соблазнительной проститутки и отпрыска раба — разорителя могил и запойного пьяницы.

Продюсирование постановки ведется маститой компанией «Hollywood Gang», возглавляемой Джанни Нуннари и участвовавшей ранее в создании «300 спартанцев» и «Войны Богов: Бессмертные».


24 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Library Journal, Hollywood Gang, Джанни Нуннари, Чаща, Питер Динклэйдж, Джо Р. Лэнсдейл
  Просмотров: 1148


Добавить комментарий: