Главная » Новости » Новости кино » Ридли Скотт рассказал о сиквеле «Прометея» и его продолжениях

Ридли Скотт рассказал о сиквеле «Прометея» и его продолжениях


Ридли Скотт на съемках Прометея Ридли Скотт подтвердил и объяснил своё же собственное изречение, что на слияние его «Прометея» с его же «Чужим» займёт три фильма, первым из которых будет сиквел «Прометея» — «Чужой: Завет».

Во время пресс-конференции, которую он давал в Австралии, где полным ходом идёт подготовка к производству «Завета», Скотт поделился с журналистами, что второй «Прометей» и два его следующих продолжения станут историей происхождения, отвечающей на основные вопросы франшизы: что такое Чужой? кто его создал и откуда он взялся?

В грядущем фильме экипаж «Завета» оказывается в новом мире, который сперва кажется им райским местом, но он таит в себе много опасностей. Единственный, кто обитает в «раю» - андроид Дэвид, персонаж Фассбендера, известный по «Прометею».

Скатт также сказал и о том, что первому появлению «Прометей» обязан «Чужому» (1979). Режиссёр добавил, что сделал только один фильм, так как сиквелы обычно не ставит. Однако он был удивлен, что в трёх последующих фильмах так и не были раскрыты основополагающие вопросы. Тогда Скотт выпустил «Прометея», где принялся объяснять что такое Чужой и откуда он произошёл. После «Завета» выпустят ещё две части, соединив с их помощью воедино фильмы «Прометей» и «Чужой».

Снимать «Чужой: Завет» будут в Австралии в первый весенний месяц 2016 года. Майкла Фассбендера снова можно будет увидеть в роли андроида Дэвида, которую он исполнял в «Прометее».


01 Декабря 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Майкл Фассбендер, Чужой: Завет, Прометей, Ридли Скотт
  Просмотров: 2112


Добавить комментарий: