Главная » Новости » Новости ТВ » Режиссёр фильма «Робин Гуд: Начало» поработает над сериалом по игре Halo

Режиссёр фильма «Робин Гуд: Начало» поработает над сериалом по игре Halo


Halo Многосерийный проект канала Showtime по вселенной знаменитого игрового франчайза Halo обзавёлся режиссёром — Отто Батхёрст («Острые козырьки», «Робин Гуд: Начало») сменит выбывшего из проекта ввиду конфликта рабочих графиков Руперта Уайатта.

События 10-серийного фантастического боевика развернутся в XXVI веке, где люди воюют с союзом инопланетных рас. Невзирая на ожесточённое сопротивление, человечество проигрывает в неравной борьбе за выживание. Последней надеждой становится программа по созданию сверхлюдей, которые смогут помочь переломить ход войны. Авторы готовят новую масштабную и драматическую историю с должным уважением к канону. Основной персонаж игровой вселенной Мастер Чиф является одним из главных героев сериала.

Шоураннером и сценаристом проекта числится Кайл Киллен («Пробуждение»); он же входит в команду исполнительных продюсеров наряду со Скоттом Пеннингтоном, Джастином Фолви и Дэррилом Фрэнком. Производство на контроле у Showtime, Microsoft/343 Industries и Amblin TV. Съёмки начнутся в ближайшие месяцы, а премьера состоится в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

22 Февраля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Showtime, Отто Батхёрст, Кайл Киллен, halo
  Просмотров: 646


Добавить комментарий: