Главная » Новости » Новости ТВ » «Психиатр по соседству» с Полом Раддом и Уиллом Ферреллом выйдет на Apple TV+

«Психиатр по соседству» с Полом Раддом и Уиллом Ферреллом выйдет на Apple TV+


Психатр по соседству В феврале стало известно, что Пол Радд и Уилл Феррелл — коллеги по киносерии «Телеведущий» — вновь поработают вместе, на этот раз в многосерийном формате.

Актёры записались на главные роли в сериал «Психиатр по соседству», а сегодня выяснилось, что проект нашёл прибежище на Apple TV+.

Стриминговый сервис заказал съёмки всех восьми эпизодов комедийного мини-сериала, основанного на одноимённом подкасте, черпавшем вдохновение из реальной истории.

Комедия расскажет о странных взаимоотношениях, сложившихся между консультирующим знаменитостей психиатром Айзеком Гершкопфом (Радд) и его давним пациентом Мартином Марковицем (Феррелл). Постепенно Айзек всё настойчивее вмешивается в жизнь Мартина — доходит до того, что он даже переезжает жить в дом своего пациента и начинает заправлять его бизнесом.

Майкл Шоуолтер («Жаркое американское лето») срежиссирует сериал по сценарию Джорджии Притчетт («Вице-президент», «5 авеню»). Радд и Феррелл также выступают исполнительными продюсерами.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Apple TV+, Джорджия Притчетт, Майкл Шоуолтер, Уилл Феррелл, Пол Радд
  Просмотров: 503


Добавить комментарий: