Главная » Новости » Новости кино » Приянка Чопра договаривается о роли в экранизации комикса «Ковбой ниндзя викинг»

Приянка Чопра договаривается о роли в экранизации комикса «Ковбой ниндзя викинг»


Приянка Чопра улыбается Приянка Чопра («Спасатели Малибу») ведёт переговоры со студией Universal и планирует принять участие в съёмках экранизации комикса Эй Джея Либермана и Райли Россмо «Ковбой ниндзя викинг». В случае достижения соглашения актриса появится на экране в компании Криса Пратта, который сыграет киллера с диссоциативным расстройством личности.

Режиссёр сериалов «Игра престолов», «Во все тяжкие» и «Мир Дикого Запада» Мишель МакЛарен поставит картину. Дэн Мазо («Гнев титанов») и Райан Ингл («Рэмпейдж») работают над сценарием.

Комикс рассказывает о сверхсекретном контрразведывательном подразделении, где пациентов, страдающих от диссоциативного расстройства личности, превращают в спецагентов под кодовым названием «Тройка». Каждый из них обладает тройным набором особых умений, связанных с разными личностями.

Дункан — один из самых опасных и смертоносных агентов, которому предстоит взяться за револьвер, катану и топор, чтобы найти и убить бывших коллег, вышедших из-под контроля.

Изначально сценарий адаптации написали Пол Верник и Ретт Риз, авторы «Дэдпула». Впоследствии их текст переработал Крэйг Мазин («Белоснежка и Охотник 2»), а потом к работе подключился Эрик Пирсон («Тор: Рагнарёк»). В итоге текст переписывают Мазо и Ингл.

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса в 2010 году, но, когда период их использования истёк, они перешли к Universal. В 2012-м постановкой картины должен был заняться Марк Форстер («Война миров Z»). Пратт присоединился к проекту в 2014 году. В начале 2015-го студия вела переговоры с режиссёрами «Джона Уика» Чадом Стахелски и Дэвидом Литчем, но в итоге проект так и остался без постановщика.

«Ковбой ниндзя викинг» ожидается в кинотеатрах 28 июня 2019 года.
 
Источник: kinopoisk.ru

31 Июля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Райан Ингл, Дэн Мазо, Райли Россмо, Мишель МакЛарен, Приянка Чопра, Крис Пратт, ковбой ниндзя викинг, Эй Джей Либерман
  Просмотров: 775


Добавить комментарий: