Главная » Новости » Новости кино » Вин Дизель утвержден на главную роль в боевике «Самый разыскиваемый в мире»

Вин Дизель утвержден на главную роль в боевике «Самый разыскиваемый в мире»



Вин Дизель в куртке Кинокомпания Universal Pictures предложила Вину Дизелю стать исполнителем главной роли в приключенческом экшене «Самый разыскиваемый в мире» («World’s Most Wanted»), и он ответил согласием. Продюсером проекта выступает Нил Мориц, с которым актеру уже не раз приходилось сотрудничать. Мориц входит в число создателей гоночного франчайза «Форсаж», помимо этого, он приложил руку к продюсированию фильма «Три икса». Вин Дизель поможет своему старому знакомому и тоже примет участие в продюсировании.

Информация о сюжете боевика отсутствует, известно только то, что над переделкой первоначального варианта сценария, написанного Шоном О’Кифи и Уиллом Стэйплсом, будет работать Дэн Мазо, один из авторов текста картины «Гнев Титанов».

Функции исполнительных продюсеров фильма «Самый разыскиваемый в мире» выполняют Саманта Винсент, в чей послужной список входит «Форсаж 6», и Таня Ландау («Мачо и ботан»). Пока не называется даже приблизительная дата начала съемок проекта, поскольку создатели еще не определились с режиссером.

29 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Саманта Винсент, Дэн Мазо, Вин Дизель, Нил Мориц, Таня Ландау, Самый разыскиваемый в мире
  Просмотров: 2088


Добавить комментарий: