Главная » Новости » Новости кино » Режиссёры «Джона Уика» снимут Криса Прэтта в боевике «Ковбой ниндзя викинг»

Режиссёры «Джона Уика» снимут Криса Прэтта в боевике «Ковбой ниндзя викинг»


Постер комкса Cowboy Ninja Viking Бывшие каскадёры, а ныне режиссёры Чэд Стахелски и Дэвид Лейтч (Джон Уик), вступили в переговоры с Universal на предмет постановочных работ над боевиком «Ковбой ниндзя викинг» (Cowboy Ninja Viking), где в роли непредсказуемого супергероя снимется Крис Прэтт.

События происходят в недалёком будущем, которое уже выглядит совершенной утопией. Психотерапевтом Себастьяном Гислэйном создается контртеррористический отряд из своих пациентов, страдающих диссоциативным расстройством идентичности. В ряды спецподразделения зачисляют только тех, у кого в мозгу существуют три личности одновременно. Спецагенты получают название триплеты. После того, как контора Гислэйна остается не у дел, триплеты оказываются предоставленными сами себе. Некоторые из них становятся киллерами, а главный герой Данкан, в сознании которого сосуществуют ковбой, викинг и ниндзя, решает остановить негативно настроенных триплетов.

Крис Прэтт уже беседовал с тандемом режиссёров и одобрительно отнёсся к выбору студии. На Universal планируют приступить к работе сразу по окончанию съёмок Прэтта в ремейке «Великолепной семерки» Фукуа. В противном случае придётся подождать до окончания съёмочного процесса «Стражей Галактики 2». Говорят, процент такой вероятности высок.

Сам Крис Прэтт отзывается о «Ковбое ниндзя викинге», как о проекте своей мечты и не прекращает лоббировать его интересы.


03 Февраля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Крис Прэтт, Дэвид Лейтч, Чэд Стахелски, ковбой ниндзя викинг
  Просмотров: 1312


Добавить комментарий: