Главная » Новости » Новости ТВ » Популярные сериалы неожиданно закрыли

Популярные сериалы неожиданно закрыли


Пока в США штампуют сотни ремейков удачных и не очень фильмов, не менее популярные на известия американские телеканалы прекращают свои сериальные проекты. Поставщик многих известных сериалов, телеканал ABC, закрывает сериалы "Клиника", "Вспомни, что будет", "Романтика под вопросом", "Давай еще, Тэд". Кроме этих проектов будут закрыты еще несколько, пока нет точных данных какие именно. Кроме того, телеканал NBC планирует закрыть сериал "Закон и порядок". Существует и множество других, менее известных на российских просторах сериалов, которые тоже уйдут с экранов. Такое сокращение кого-то обрадует, кого-то возможно огорчит, но в любом случае можно догадаться, с чем связаны такие кардинальные меры - расходы, которые тянут компании вниз на современной жестком рынке.
Интересное на сегодня: Фауна на марках мира, животный мир на почтовых марках, описание и подборка статей по континентам для коллекционеров.

15 Мая 2010 dimaziz 0


  Теги: Клинику закрыли, Давай еще Тэд, Романтика под вопросом, Вспомни что будет закрыли, телеканал ABC, закрытые сериалы, NBC
  Просмотров: 3398


Добавить комментарий: