Главная » Новости » Новости ТВ » Анхелика Селая сменила Люси Гриффитс в сериале «Константин»

Анхелика Селая сменила Люси Гриффитс в сериале «Константин»


Анхелика Селая возле церкви Поговорка о том, что «коня на переправе не меняют» не актуальна, если речь идет о телепроектах, в которых не проблема заменить актера после выпуска «пилота».

Люси Гриффитс, обладательница главной женской роли в сериале «Константин», оставляет проект, отработав в нем только один эпизод. Ее место займет Анхелика Селая.

В рецензиях пилотного эпизода «Константина» многими было отмечено сходство Гриффитс с Рейчел Вайс, сыгравшей в полнометражной версии «Константина». Вернее, похожесть заметна не только по внешним данным, но и по персонажам: девушке, случайно узнавшей о существовании потустороннего мира, предстоит стать коллегой специалиста-оккультиста. Сюжет первой серии бросает силы Джона Константина на спасение дочки его экс-соратника. Девушка по имени Лив обладает магическим даром, позволяющим стереть границы между реальностью и потусторонним миром. Именно она – ключевая фигура в непримиримой борьбе добра со злом.

При всем уверении создателей сериала придерживаться сюжета комикса, некоторые моменты «Константина» не совпадают с оригиналом.

Премьеру сериала на канале NBC ждут в Штатах 24 октября.


16 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Анхелика Селая, Константин, Люси Гриффитс, NBC
  Просмотров: 3071


Добавить комментарий: