Главная » Новости » Новости ТВ » Pacific Rim: The Black: противостояние людей и гигантских монстров продолжится

Pacific Rim: The Black: противостояние людей и гигантских монстров продолжится


Pacific-Rim-The-Black На онлайн-мероприятии Netflix Anime Festival 2020 представители стримингового сервиса рассказали о будущих аниме-проектах Netflix, одним из которых станет сериал Pacific Rim: The Black о противостоянии людей и гигантских монстров. Сегодня стриминговый сервис опубликовал первые кадры из аниме, которое он выпустит в 2021 году.

Pacific Rim: The Black — спин-офф дилогии фильмов «Тихоокеанский рубеж» американской кинокомпании Legendary Entertainment. Фильмы посвящены людям, которые пилотируют огромных боевых роботов «Егерей», чтобы защитить мир от вторжения гигантских монстров. Аниме расширит мифологию «Тихоокеанского рубежа», а его героями станут подросток-идеалист и его наивная младшая сестра. Они вынуждены пилотировать заброшенного «Егеря» в путешествии через опаснейшие земли в попытке найти своих пропавших родителей. События аниме развернутся в Австралии.

Над спин-оффом работают Legendary, японская студия Polygon Pictures («Блейм!», «Рыцари „Сидонии“», «Годзилла: Планета монстров»), а также шоураннеры Грег Джонсон («Трансформеры: Боты-спасатели», «Росомаха и Люди Икс», «Люди Икс: Эволюция») и Крэйг Кайл («Тор: Рагнарёк»).

В 2019 году было объявлено, что в сериале будет два сезона, а премьера первого состоится в этом году. Также ранее сообщалось, что у аниме будет большой бюджет.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Октября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Крэйг Кайл, Грег Джонсон, NetFlix, Pacific Rim: The Black, Legendary
  Просмотров: 489


Добавить комментарий: