Главная » Новости » Новости кино » Основная работа над съемками фэнтези-блокбастера «Варкрафт» завершена

Основная работа над съемками фэнтези-блокбастера «Варкрафт» завершена


Постер Варкрафта Кинематографист Данкан Джонс в своем Twitter-аккаунте опубликовал информацию о том, что завершился основной съемочный цикл фэнтезийного блокбастера «Варкрафт», разрабатываемого на протяжении четырех месяцев.

Премьеру ждут к 11 марта 2016 года, а пока команда кинопостановки игровой франшизы поработает в студии над монтажом и спецэффектами.

Создателям делает честь тот факт, что отсутствуют и какой-либо конструктивный инсайд о съемочном процессе и «нелегальные» фотоматериалы. Сценарий посвящен борьбе, происходящей между людьми и орками. В эпицентре сюжета находится лорд Андуин Лотар (Лев Азерота) и вождь клана орков Северный Вол Дуротан.

Пол Сэмс, возглавляющий Blizzard, контролирующий работу голливудской команды, поведал, что создатели франшизы не намерены разрабатывать точную экранизацию легендарной игры, только лишь воспользуются данным материалом, чтобы создать совершенно оригинальную, неожиданную и нереально крутую историю.

Отвечающий за спецэффекты Билл Вестенхофер, называл «Варкрафт» подобием «Аватара» с примесью «Игры престолов». Вестенхофер имеет два «Оскара» за создание спецэффектов в «Темном начале: Золотого компаса» и в «Жизни Пи».


29 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: twitter, blizzard, Билл Вестенхофер, варкрафт, Пол Сэмс, Данкан Джонс
  Просмотров: 1298


Добавить комментарий: