Главная » Новости » Новости кино » Новый фильм о Джоне Рэмбо получил название «Рэмбо: Последняя кровь»

Новый фильм о Джоне Рэмбо получил название «Рэмбо: Последняя кровь»


Сильвестр Сталлоне в рубашке От Сильвестра Сталлоне стало известно, какое название получила пятая часть «Рэмбо», в которой он станет и актёром главной роли и продюсером. В своём профиле в в Твиттер Сталлоне сообщил, что фильм получит заголовок «Рэмбо: Последняя кровь» (Rambo: Last Blood).

После того, как звезда Голливуда закончит работу в «Криде» и пятом «Рэмбо», он займётся своей ролью в гангстерской драме «Скарпа», Брэда Фурмана («Линкольн для адвоката»), сценарий для которой написан Николасом Пиледжи.

Сталлоне достался образ легендарного «Грегори Скарпа, известного также под прозвищем «Мрачный жнец». Скарпа признан одним из самых прославленных социопатов в истории организованной преступности Америки: был наемным убийцей от влиятельного нью-йоркского клана Коломбо, не брезговал торговлей наркотиками, увлекался нелегальными азартными играми, промышлял рэкетом и не гнушался разбоев, но при этом, не отказывал в информации ФБР, помогая федералам в качестве осведомителя.

В центре сюжета как раз и окажется история его сотрудничества с ФБР, а именно помощь, которая была оказана Скарпой правоохранителям в поиске виновных в убийстве борцов за гражданские права в Миссисипи (1964 г).

Продюсировать проект собирается Ирвин Уинклер, соратник Мартина Скорсезе, сотрудничавший с Сильвестром Сталлоне над серией фильмов «Рокки», а с Пиледжи в «Славных парнях». Финансирование взял на себя Ави Лернер.


05 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рэмбо: Последняя кровь, Николас Пиледжи, Крид, Ави Лернер, Брэд Фурман, Сильвестр Сталлоне, Скарпа, Ирвин Уинклер
  Просмотров: 1610


Добавить комментарий: