Главная » Новости » Новости кино » Сильвестр Сталлоне снова появится в образе Джона Рэмбо

Сильвестр Сталлоне снова появится в образе Джона Рэмбо


Сильвестр Сталлоне в свитере Появился просвет во тьме застоявшейся франшизы про Джона Рэмбо. Последние пять лет Сильвестр Сталлоне рассматривает возможность производства пятого — и последнего — фильма киносериала, и вот, у его энтузиазма появился шанс материализоваться: Splendid Film приобрели права на данный проект и представляют«Рэмбо V» в стиле фильма Коэнов «Старикам тут не место».

За последние несколько лет Сталлоне примерно четыре раза менял направление слухов, касаемо сюжета. Сперва говорил об истории про людей из мексиканского картеля, похитивших на американской границе молоденькую жительницу США.

Затем Слай убедительно рассказывал о будущем экшне с фантастической подоплекой, в котором пойдет речь о эксперминтах в некой военной лаборатории, а под конец, непонятно в каком направлении, пообещал работу в силе «Непрощенного», где события будут развиваться за границей.

Теперь появился официальный пресс-релиз от Splendid Film. Он сравнивает проект с кино братьев Коэн и отправляет «Рэмбо V» к первой сценарной версии: «Сталлоне вновь предстанет перед зрителями в своем фирменном амплуа в "Рэмбо V". На этот раз его миссией будет противостояние мексиканскому картелю. Помимо этого актер несет ответственность за драматургию киновинки. Продюсером проекта, как и предыдущего фильма этой серии, станет Ави Лернер».


25 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рэмбо V, Ави Лернер, Splendid Film, Сильвестр Сталлоне
  Просмотров: 2382


Добавить комментарий: