Главная » Новости » Новости кино » Мел Гибсон подтвердил, что работает над продолжением «Страстей Христовых»

Мел Гибсон подтвердил, что работает над продолжением «Страстей Христовых»


Страсти Христовы Воскрешение Мел Гибсон дал подтверждение тому, что сейчас разрабатывает продолжение «Страстей Христовых». Проект назван «Воскрешением» (The Resurrection). Созданием сценария занят Ренделл Уоллес.

Автор «Храброго сердца» Гибсона рассказал о намеченном этим летом в июне продолжении. Судя по названию, картина расскажет о воскрешении Христа и последствиях происшедшего чуда.

Возможность рассказать о сиквеле Гибсон получил в недавней беседе с евангелистом Грегом Лори. Пока проект в самом начале пути, на стадии обсуждения идеи. Гибсон говорит, что картина не будет прямым продолжением, делать подобие первого фильма они с Уоллесом не планируют.

Как говорит Мел, порой он думает, что «Страсти Христовы» – настоящий супергероический фильм. Он сравнивает его с новым своим детищем, драмой военного времени «По соображениям совести» (по сценарию Ренделла Уоллеса), сравнивая главных героев двух историй.Релиз «По соображениям совести» пройдёт в рамках стартовавшего вчера Венецианского кинофестиваля. В прокате по Америке фильм появится 4 ноября, в пик «оскаровского» сезона.

В ближайший период Гибсон будет сниматься в исторической драме под названием «Профессор и безумец», посвящённой созданию Оксфордского словаря английского языка, и работать в сериале «Варварский берег».

02 Сентября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: воскрешение, The Resurrection, Ренделл Уоллес, Мел Гибсон
  Просмотров: 913


Добавить комментарий: