Главная » Новости » Новости ТВ » Мел Гибсон, Курт Рассел и Кейт Хадсон поучаствуют в проекте «Пиратский берег»

Мел Гибсон, Курт Рассел и Кейт Хадсон поучаствуют в проекте «Пиратский берег»


Кейт Хадсон с распущенными волосами В новом сериале «Пиратский берег» снимется звёздная команда в лице Мела Гибсона, Курта Рассела и Кейт Хадсон. Их герои живут в период «золотой лихорадки». Проект основан на одноимённом романе Герберта Осбёри (автор «Банды Нью-Йорка»).

События происходят на протяжении семи десятилетий в 1849 году в Барберри-коуст, печально известном районе Сан-Франциско, цитадели разврата и преступности, развившейся там после того, как тамошние земли признали золотоносными.

Помимо золотоискателей местечко манило к себе воров, проституток и всех тех, кто искал лёгкий путь к богатству на Западном побережье Америки.

Расселу и Хадсон достались ведущие роли, а Гибсону предстоит играть одну из ролей на постоянной основе. Также он будет одним из авторов сценария, продюсеров и станет у руля проекта в качестве постановщика.

Актёры главных ролей также станут и исполнительными продюсерами проекта, подключив к делу своих родственников Оливера Хадсона и Уайатта Рассела.

К производству сериала подключится Mark Gordon Company во главе с продюсером Марком Гордоном, уверенным в большом успехе многосерийного проекта.

21 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марк Гордон, Mark Gordon Company, Герберт Осбёри, Оливер Хадсон, Уайатт Рассел, Курт Рассел, Кейт Хадсон, Мел Гибсон, Пиратский берег
  Просмотров: 1498


Добавить комментарий: