Главная » Новости » Новости кино » Майкл Фассбендер получил роль серийного убийцы в проекте «Вход в царство теней»

Майкл Фассбендер получил роль серийного убийцы в проекте «Вход в царство теней»


Небритый Майкл Фассбендер Майклу Фассбендеру предстоит сыграть серийного убийцу в новом триллере, основанном на реально происходивших ранее событиях. Проект назван «Входом в царство теней» и поведёт речь о двойной жизни австралийского журналиста и писателя Джека Унтервегена.

В дневное время он распутывал клубки запутанных криминальных дел, а ночами совершал их сам, цинично идя на убийства. На счету двуличного сыщика одиннадцать жертв, которых он лишил жизни в разных точках по свету. Впервые Унтервеген убил в 1974-ом году, был арестован и отправлен в тюрьму, где им был написал первый роман. Он вышел на волю в 1990 году в Лос-Анджелесе и занялся журналистикой, вновь не гнушаясь убийствами.

Сюжет создан по книге Джона Лика стараниями Билла Уилера. Сейчас правкой его драматургии занимается Александр Динеларис, один из четырёх счастливых обладателей «Оскара» за драматургию «Бердмэна» и соавтор сценария оскароносного фильма-драмы «Выживший» с Ди Каприо на первом плане в роли одичавшего странника, ведущего борьбу с природой за собственную жизнь во имя мести.

05 Мая 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Майкл Фассбендер, Александр Динеларис, Джек Унтервеген, Билл Уилер, Вход в царство теней, Джон Лик
  Просмотров: 1619


Добавить комментарий: