Главная » Новости » Новости кино » Лупита Нионго и Гвендолин Кристи поучаствуют в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Лупита Нионго и Гвендолин Кристи поучаствуют в седьмом эпизоде «Звездных войн»


Улыбающаяся Гведолин Кристи Самый ожидаемый среди фантастических киноновинок блокбастер «Звездные войны: Эпизод 7» обзавелся новыми лицами. В картину официально подписались «оскароносная» Лупита Нионго («12 лет рабства») и ее коллега Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт «Игра престолов»).

Стараниями продюсеров и режиссера «звездной» саги именитого Дж. Дж. Абрамса, сюжет держится в тайне, настолько строгой, что даже сложно и предположить, как распределятся роли и какова будет расстановка сил в проекте.

Наверняка известен лишь тот факт, что объявив основной кастинг-лист, режиссер Абрамс не переставая занимается поиском талантливой актрисы на большую женскую роль в фильме. Основным условием был юный возраст актрисы, максимум слегка за двадцать. Фанаты давно мусолят непроверенный слух о том, что в центре повествования будет именно героиня, а не герой.

Начало съемок пришлось на прошлый месяц. Главных площадок пока что две - студийные павильоны «Pinewood» и Абу-Даби. Показ фильма хотят провести 18 декабря будущего года.


04 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Звездные войны: Эпизод 7, Лупита Нионго, Дж. Дж. Абрамс, Гвендолин Кристи
  Просмотров: 1659


Добавить комментарий: