Главная » Новости » Новости кино » К постановке шпионского триллера «Старые ножи» готовится Нил Бергер

К постановке шпионского триллера «Старые ножи» готовится Нил Бергер


Нил Бергер в куртке Режиссер Нил Бергер («Иллюзионист», «Области тьмы», «Дивергент»), готовится начать съемки триллера по шпионскому роману «Старые ножи» (All The Old Knives) авторства Олена Стейнхауэра.

История такова: в неком приморском городишке собрались отужинать бывшие любовники, а по совместительству агенты ЦРУ — она экс, а он - действующий. Пара начинает ворошить совместное прошлое, то и дело возвращаясь воспоминаниями к операции потерпевшей фиаско, когда им предстояло спасти угнанный иорданский самолет, в результате чего погибли все присутствующие на борту. И постепенно, в течение беседы, становится ясно, что не всем собеседникам суждено дожить до конца задушевного ужина. Генри пришел на встречу не для того, чтобы предаваться воспоминаниям.

Книга попадет на прилавки в марте 2015 года. Сценарий кинопостановки разработал лично автор, чей роман «Турист» по мнению Стивена Кинга - лучшая шпионская книга, написанная не Джоном Ле Карре. Правами на постановку «Туриста» на большом экране обладает Джордж Клуни.


25 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Старые ножи, Нил Бергер, All The Old Knives, Олен Стейнхауэр
  Просмотров: 1434


Добавить комментарий: