Главная » Новости » Новости кино » Раскол Чикаго будущего

Раскол Чикаго будущего


Раскол Чикаго будущего Киностудия Summit Entertainment, от которой уже ждут выхода на экран фильма по роману "Раскол" (Divergent) автора Вероники Скот, не так давно стала вести переговоры с Нилом Бергером, известным режиссёром и сценаристом. Речь в переговорах идет о постановке нового фильма.

Как известно на настоящий момент, действие картины происходит в фантастическом Чикаго будущего. Жители этого фантастического будущего образует пять различных коалиций, которые несут в себе какой-либо основной добродетель: Храбрость, Честность, Интеллект, Бескорыстность, Миролюбие.

Судьба молодых людей в этом будущем чётко определяется в день их шестнадцатилетия, так как именно в этот день они выбирают, какая из пяти добродетелей им ближе. После того как юноша или девушка определится, он или она примыкает к соответствующей коалиции. Это решение очень важно, так как приняв его, человек проведет со своей коалицией весь остаток своей жизни.

Главной героиней картины является молодая девушка Беатрисс. Отметив недавно свое шестнадцатилетие, она встречает юношу и начинает испытывать безызвестный до этого добродетель, который может разрушить устоявшийся мировой порядок.

Роман "Раскол" является лишь одной из трёх частей истории писательницы Вероники Скот, поэтому если первая картина будет иметь успех после выхода на экран, то вполне возможно, что киностудия продолжит съёмки этой удивительной истории.

Продюсерами фильма будут Люси Фишер и Дуг Вика - производственная компания Red Wagon.

Работы над картиной начнутся уже весной следующего года.


24 Августа 2012 dimaziz 0


  Теги: Чикаго будущего, Summit Entertainment, Нил Бергер, Люси Фишер, Divergent, Вероника Скот, Беатрисс, Раскол, Дуг Вика
  Просмотров: 2970


Добавить комментарий: