Главная » Новости » Новости кино » Итальянский сайт Cinefilos опубликовал информацию о проектах Терренса Малика

Итальянский сайт Cinefilos опубликовал информацию о проектах Терренса Малика


Съемки фильма Вне закона Благодаря итальянскому сайту Cinefilos стала известна информация о паре проектов Терренса Малика — «Рыцарь кубков» и «Project V». И тот, и другой фильм были представлены на дистрибьюторском слёте в Сорренто.

Нарезка кадров из «Project V» дала возможность перекроить существующий синопсис проекта с Гослингом, с оговоркой, что монтаж Малика имеет все шансы запутать зрителя, а не прояснить суть. Гослинг снялся в роли восходящей рок-звезды. В карьере ему помогают менеджер (Майкл Фассбендер) и его любимая ( Руни Мара), которая тайно встречается с героем Фассбендера.

Также имеется еще две героини, которых играют сменившая масть с брюнетки на блондинку Натали Портман и Кейт Бланшетт.

Все, кто присутствовал на презентации «Project V», отметили, что он фильм получился более жестким, чем «Рыцарь кубков». Хотя, стоит заметить, что стилистика обоих фильмов схожа. «Рыцарю кубков», в котором Кристиану Бэйлу досталась роль бабника, намного меньше повезло с инсайдерской информацией. Ясно, что в саундтреке смешалась классика и рок. Пока никому неизвестно, когда зрители смогут оценить эти картины. Есть робкие предположения, что это произойдет в разгар каннского или венецианского фестивального сезона 2015 года.


10 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кристиан Бэйл, Рыцарь кубков, Райан Гослинг, Кейт Бланшетт, Cinefilos, Майкл Фассбендер, Терренс Малик, Натали Портман, Project V, Руни Мара
  Просмотров: 1533


Добавить комментарий: