Главная » Новости » Новости ТВ » Игра престолов продлена на 3 сезон

Игра престолов продлена на 3 сезон


Игра престолов продлена на 3 сезон Фэнтезийный сериал «Игра престолов» продлили на третий сезон, чего и следовало ожидать, учитывая рейтинги телешоу.

«Игра престолов» - это сериал канала HBO, основанный на псевдоисторической саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». События разворачиваются на вымышленном континенте Вестерос, в королевстве, где идет жесточайшая борьба за престол и плетутся интриги вокруг короля.

Первый сезон сериала стартовал в апреле 2011 года. Он состоял из десяти эпизодов и закончился в июне. В апреле 2012-го в эфир вышел второй сезон. При этом аудитория телешоу только возросла: с 3,04 миллиона до 3,86 миллиона зрителей. Фильм получил две номинации на «Золотой глобус», в том числе как лучший драматический сериал, а Питер Динклэйдж победил в категории «Лучший актер второго плана мини-сериала или фильма на ТВ».

Третий эпизод второго сезона «Игры престолов» должен стартовать на канале HBO 15 апреля. Главную роль в сериале исполняет звезда «Властелина колец» Шон Бин.



11 Апреля 2012 dimaziz 3


  Теги: Шон Бин, Игра престолов 3 сезон, Песнь Льда и Огня, HBO
  Просмотров: 4685



Добавил: Diablo
Дата: (12 Апреля 2012 15:12)
Третий сезон, это же так очевидно и предсказуемо. Срежьте половину прибыли и успеха Битвы престолов, проект продолжил бы существовать. (Материал) Спам

Добавил: Fobos
Дата: (12 Апреля 2012 21:42)
Хороший сериал, Битва престолов, много там всего, но вот сражений мало - очень хочу увидеть побольше битв, как в во втором сезоне, так и в последующих, думаю поклонники меня поддержат в этом. (Материал) Спам

Добавил: Elham
Дата: (29 Апреля 2012 00:31)
The voice of ritaonlaity! Good to hear from you. (Материал) Спам
Добавить комментарий: