Главная » Новости » Новости кино » Даты выхода фильма Сайлент Хилл 2

Даты выхода фильма Сайлент Хилл 2


Даты выхода фильма Сайлент Хилл 2 Представители кинокомпании Open Road Films объявили дату премьеры фильма «Сайлент Хилл 2″, продолжения картины, вышедшей в 2006 году. Фильм выходит в прокат 26 октября 2012 года, незадолго до празднования Хэллоуина, сообщает The Hollywood Reporter.

Примечательно, что примерно на это же время назначена дата выхода в прокат другого хоррора – «Паранормальное явление 4″ студии Paramount. Предыдущие части «Паранормального явления» выходили именно перед Днем всех святых. Назначив дату премьеры, Open Road Films попытается покончить с монополией этой франшизы.

Как и первый фильм «Сайлент Хилл», сиквел будет снят по мотивами знаменитой видеоигры. Уже известно, что в актерский состав ленты войдут Рада Митчелл, Шон Бин и Дебора Ангер, снимавшиеся в первой части. Также к ним присоединились Аделаида Клеменс, известная по фильму «Люди X: Первый класс», а также Кит Хэрингтон, снявшийся в телесериале «Игра престолов». Режиссером выступит Майкл Бассет.

Первый фильм «Сайлент Хилл» 2006 года, выпущенный кинокомпанией TriStar Pictures, принес создателям 97,6 миллионов долларов.

Фильм выйдет как в обычном формате, так и в формате 3D.

В основу сценария фильма положен сюжет компьютерной игры Silent Hill 3. 18-летняя Хизер Мэйсон терзается кошмарами из-за исчезновения отца. Расследование приводит её в Сайлент Хилл и накануне своего восемнадцатого дня рождения узнает, что она не та, кем себя считает.

19 Апреля 2012 dimaziz 5


  Теги: Шон Бин, Аделаида Клеменс, Рада Митчелл, Майкл Бассет, Дебора Ангер, сайлент хилл 2
  Просмотров: 5042



Добавил: Сергей
Дата: (20 Апреля 2012 00:28)
Первый фильм был хорош!!! Надеюсь вторая часть тоже не подкачает. (Материал) Спам

Добавил: Дмитрий Кусонский
Дата: (20 Апреля 2012 01:18)
С большим нетерпением ожидаю выхода в прокат второй части фильма «Сайлент Хилл″. Очень надеюсь, что она будет не хуже первой. Хочется не меньшей таинственности и психологизма, чем было в первой части. Ну и, конечно, чтобы не было повторений сюжета. Чтобы появились новые отрицательные персонажи-страшилки в абсолютно новом качестве. (Материал) Спам

Добавил: Cloud
Дата: (20 Апреля 2012 06:20)
Хоть первый фильм имел мало общего с оригинальной игрой, картина получилась страшной и атмосферной. А вот трейлер Сайлент Хилл 2 настраивает на то, что в ней заядлый геймер сможет узнать знакомые по игре элементы, например главная героиня очень похожа на своего 3D прототипа wink . (Материал) Спам

Добавил: SlaSS
Дата: (20 Апреля 2012 11:00)
Фильм жуткий, невольно ставишь себя на место главной героини и испытываешь тот же страх, страх от кошмара и безысходности!
Могу с уверенностью сказать, что создателям 100 %удалось перенести игру на большой экран не украсив и не сгладив ужас Сайлент Хилла. Этот фильм просто надо видеть! (Материал) Спам

Добавил: Fobos
Дата: (24 Апреля 2012 23:34)
Жду второй части вот уже долгих 4 года (Материал) Спам
Добавить комментарий: