Главная » Новости » Новости кино » Грядет продолжение картины «Секретные материалы»

Грядет продолжение картины «Секретные материалы»


Духовны и Андерсон на голубом фоне У Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон появилось обоюдное желание сыграть в третьей части знаменитых «Секретных материалов». Со слов актера, кроме него и Андерсон в работе над новым фильмом из легендарной серии задействуют ведущего сценариста и режиссера предыдущих «Секретных материалов» Криса Картера. Духовны подчеркнул, что все в руках 20th Century Fox, обладающей всеми правами на проект. Заметил он и то, что о своих намерениях снять продолжения кинокомпания пока не заявляла.

Актер не исключает тот факт, что боссы 20th Century Fox могут и согласиться на продолжение серии фильмов, повествующих о сложных и загадочных расследованиях спецагентов ФБР Малдера и Скалли, при условии настойчивых пожеланий со стороны многочисленных поклонников.

Руководством 20th Century Fox заявление Духовны пока никак не прокомментировано.

О том, что хотели бы продолжить съемки в сериале, актеры заявили, будучи вместе на мероприятии, посвященном 20-летию со дня выпуска первой серии «Секретных материалов».

Последний эпизод вышел на экраны в 2002 году, а последним полнометражным фильмом про прославленных агентов спецслужбы был проект 2008 года выпуска.

В 2009 году Джиллиан Андерсон поговаривала о желании принять участие в третьих «Материалах», но тогда не заявляли о своем согласии Духовны и Картер.

15 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, 20th Century Fox, Крис Картер
  Просмотров: 2924


Добавить комментарий: