Главная » Новости » Новости кино » Главную роль в сиквеле «Слоеного торта» сыграет Джейсон Стэтем

Главную роль в сиквеле «Слоеного торта» сыграет Джейсон Стэтем


Джейсон Стэтем в куртке Джейсон Стэтем вместе со своим продюсером и партнером по бизнесу Стивом Чезманом стали владельцами прав на экранизацию «Viva La Madness» - книжной новинки Дж. Дж. Коннолли. Известность этому автору принесла книга «Слоеный торт», а точнее ее экранизация в 2004 году усилиями Мэттью Вона. Дэниэл Крэйг снялся в этой картине в главной роли. Произведение «Viva La Madness» является продолжением «Торта». Стэтем отложил главную роль в сиквеле для себя самого.

Продолжение повествует о неком протагонисте, отдыхающем на одном из пляжей Карибского моря, до тех пор, пока не появляется его старинный приятель с предложением прервать покой и вновь окунуться в бизнес. С финальной сцены «Слоеного торта» скопилось немало нерешенных дел: трансатлантический наркотрафик, отмывание преступных капиталов и применение новаторских технологий в консервативных криминальных кругах. Немало времени предстоит провести на самом дне, окунувшись в недра лондонского бандитизма.

Написанием сценария, также как и в картине Вона, снова займется Коннолли. Джейсону Стэтему уже приходилось играть героя, до этого сыгранного иными актерами. Не так давно он исполнил роль профессионального грабителя Паркера, уже не раз сыгранного разными голливудскими и европейскими актерами.

13 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дж. Дж. Коннолли, Стив Чезман, мэттью Вон, Viva La Madness, Слоеный торт, Джейсон Стэтем, дэниэл крэйг
  Просмотров: 1534


Добавить комментарий: