Главная » Новости » Новости кино » Джейсон Стэтхэм сыграет главную роль в телесериале «Viva La Madness»

Джейсон Стэтхэм сыграет главную роль в телесериале «Viva La Madness»


Джейсон Стэйтем в очках Джейсон Стэтхэм станет исполнителем главной роли в многосерийном телепроекте «Viva La Madness», кинопостановке, основанной на одноимённом романе авторства Дж. Дж. Коннолли.

Писатель прославился после выпуска в тираж своей книги под названием «Слоёный торт», экранизацию которой осуществил в 2004 году Мэттью Вон, сняв в ключевой роли Дэниэла Крэйга. «Viva La Madness» запланирован как продолжение «Слоёного торта».

В сиквеле безымянный протагонист (дебютная роль Стэтхэма на телевидении) живёт на берегу Карибского моря, не обременённый хлопотами, когда старинный приятель Морти разыскивает его и предлагает вернуться в бизнес, в британскую столицу.

Дел с момента финала «Торта» скопилось немало, начиная с трансатлантического трафика наркотиков, отмывания грязных преступных сбережений и осваивания современных технологий в криминальном мире с его устоявшимися канонами. Предстоит провести много времени в общении с представителями венесуэльских наркокартелей на бандитском дне Лондона.

Написание сценария снова берёт на себя Коннолли. Стэтхэм, который выкупил права на постановку романа вместе с партнером Стивом Чезманом, признался, что они не планируют отказываться от героев и вырезать сцены, поэтому было решено делать «Viva La Madness» телесериалом. Производство ляжет на Gaumont International TV.


21 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дж. Дж. Коннолли, Gaumont International TV, Стив Чезман, Viva La Madness, Слоёный торт, Джейсон Стэтхэм
  Просмотров: 1429


Добавить комментарий: