Главная » Новости » Новости кино » Азазель Мэтью Вона

Азазель Мэтью Вона


Азазель Люди Х Джейсон Флеминг, известный по фильмам «Карты, деньги и два ствола» и «Большой куш», сыграет мутанта Азазеля в «Людях Икс: Первый класс». Флеминг стал своеобразным талисманом режиссера Мэтью Вона: ни один режиссёрский проект Мэттью не обходится без него. Не стали исключением и новые «Люди Икс». На сей раз Джейсону Флемингу досталась роль существа из другого измерения, известного поклонникам комиксов как Азазель. Он же является отцом мутанта Найткроулера (его в «Людях Икс 2» сыграл Алан Камминг). Посмотрим на биографию Азазеля.

Много лет назад состоялась битва между мутантами-демонами и мутантами-ангелами, чьё происхождение берёт истоки из библейских времён. Ангелоподобные мутанты победили и изгнали всех своих соперников в другое измерений. Но одному из демонов – лидеру по имени Азазель – удаётся перемещаться между измерениями, благодаря умению телепортироваться. Он может вернуться окончательно, для чего ему нужен ребёнок от земной женщины. В Германии Азазель знакомится с синекожей Мистик, которая со временем рожает от него ребёнка, ставшего Найткроулером. Сейчас в Лондоне проходит третий конвент Movie-Con, где корреспондент журнала Empire встретился с Джейсоном Флемингом.

«На днях Мэттью показал мне костюм, — рассказывает актёр. — А я недавно пообещал себе, что больше никогда не буду сниматься в роли, где понадобится много грима. Но тут ничего не мог поделать. По крайней мере, они успокоили меня тем, что добавят хвост после съёмок!» Похоже, что желание сниматься в гриме у Джейсона отбила роль искалеченного Калибоса в «Битве Титанов». В «Людях Икс: Первый класс» Флеминг не только обзаведётся компьютерным хвостом, но и лицом красного цвета. Съёмки фильма Мэттью Вона начнутся в ближайшие дни.




16 Августа 2010 dimaziz 0


  Теги: Найткроулер, мэттью Вон, Люди Икс Первый класс, мутант Азазель, Джейсон Флеминг
  Просмотров: 4964


Добавить комментарий: