Главная » Новости » Новости ТВ » Ешь и худей на ТНТ

Ешь и худей на ТНТ


Ешь и худей на ТНТАктер Виктор Логинов, сыгравший Гену Букина в сериале «Счастливы вместе», с 12 февраля будет вести в эфире телеканала ТНТ новый сезон программы «Ешь и худей». Виктор Логинов: «Я отношусь к людям, которые верят в то, что вкусная еда может быть еще и здоровой. Совсем недавно я скинул около 20 кг и поэтому с удовольствием согласился стать ведущим программы «Ешь и худей».

Я очень люблю готовить и с удовольствием делаю это, как только выдается свободная минутка. Уверен, что эта программа откроет хозяйкам огромное количество кулинарных тайн, а процесс приготовления и поглощения еды превратит в настоящее удовольствие без удручающих раздумий о калориях».

Виктор Логинов всегда любил вкусно поесть, что и не скрывает: «Я люблю вкусно поесть. Борщи, жареное мясо, чесночные гренки – все эти блюда любимы мной еще с детства. Но они просто несовместимы со здоровым образом жизни и привлекательным внешним видом. Поэтому теперь я буду заново открывать для себя новые полезные рецепты традиционных блюд». Кулинарное шоу «Ешь и худей» с Виктором Логиновым не только вкусно накормит зрителей ТНТ, но и откроет тайны звезд: Дмитрий Носов не только спортсмен, но и кулинарный ас, Алена Водонаева у плиты поет и пляшет, Анфиса Чехова умеет готовить низкокалорийные блюда кавказской кухни, Тарзан устраивает соревнования по сервировке блюд, а Сати Казанова ест крабовые палочки, жареные на гриле.




31 Января 2011 dimaziz 1


  Теги: Гена Букин, Тарзан, тнт, Сати Казанова, Алена Водонаева, Ешь и худей, Анфиса Чехова, Виктор Логинов
  Просмотров: 3837



Добавил: Роналдо
Дата: (31 Января 2011 22:11)
ООО, Букин перебрался на кухонную тусовку. Видать с голодухи Счастливых вместе) Да все по накатанной честно говоря, сначала сериалы, потом раскрутка в передачах. Может и до полнометражных картин дойдет лет через 5, станет киноактером...все начинают с сериалов, ну почти все...а кухня это все так, проходняк. (Материал) Спам
Добавить комментарий: