Главная » Новости » Новости кино » Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман отправятся на «Рождественскую вечеринку в оф

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман отправятся на «Рождественскую вечеринку в офисе»


Кадр из Больше, чем друг Уилл Спек объединился с Джошем Гордоном («Лезвие славы»), чтобы собрать команду актёров для общего проекта, фильма «Рождественская вечеринка в офисе». Роли в также распределили между Джейсоном Бейтманом и Дженнифер Энистон, партнёрами по съёмкам в «Больше, чем друг».

Также сыграют в нём Т. Дж. Миллер («Кремниевая долина», «Дэдпул») и Кейт МакКиннон, сыгравшая в новой вариации «Охотников за приведениями».

Сценарий написан Ли Эйзенбергом при содействии Джина Стапницки («Очень плохая училка», «Начала времён»). В нём рассказывается о гостях, попавших на не заладившуюся праздничную вечеринку, вынужденных каким-то образом давать реакцию на сложившиеся конфузные обстоятельства.

Привязка к «офисной» теме появилась неспроста, Эйзенберг со Стапницки 5 сезонов участвовали в создании ситкома «Офис».

На DreamWorks этот проект Спек и Гордон пристроили уже в 2010 году и лишь теперь им дали «зеленый свет» для его запуска. События будут развиваться в стремительном ритме. Снимать будут этой весной. На экранах фильм окажется к концу года — 9 декабря.

24 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рождественская вечеринка в офисе, Кейт МакКиннон, Уилл Спек, Джейсон Бейтман, Т. Дж. Миллер, Дженнифер Энистон, Джош Гордон, Ли Эйзенберг
  Просмотров: 1354


Добавить комментарий: