Главная » Новости » Новости кино » Режиссерское кресло и главная роль в проекте «Семья Фэнг» достались Джейсону Бей

Режиссерское кресло и главная роль в проекте «Семья Фэнг» достались Джейсону Бейтману


Джейсон Бейтман в пиджаке Джейсон Бейтман стал одним из участников «Семьи Фэнг» (The Family Fang), более того, он назначен в проекте сразу на две должности: постановщика и исполнителя главной роли. Напарницей Бейтмана станет Николь Кидман.

«Семья Фэнг» является киноверсией одноименного романа Кевина Уилсона, ставшего бестселлером в своем книжном жанре в 2011 году.

В нем ярко живописуется жизнь неординарных художников Калеба и Камиллы Фэнг, работающих в направлении арт-перформанс. Творчество поглощает их полностью, так что на детей совершенно не остается времени. Бастер и Энни страдают от отсутствия родительской заботы и вынуждены часто не по своей воле, участвовать в актах искусства своих родителей. Повзрослев, Бастер с Энни покидают отчий дом, чтобы снова вернуться туда однажды, потерпев фиаско во взрослой жизни. Дома их ждет очередной, финальный перформанс Фэнгов-старших, в котором вновь предстоит поучаствовать брату и сестре…

Права на фильм принадлежат Николь Кидман уже два года. Ровно столько времени прошло с тех пор, как ее фирма Blossom Films выкупила их. Теперь австралийская звезда предложила Дэвиду Линдси-Эбейру заняться написанием сценария к будущему фильму. Он уже дал свое согласие на сотрудничество. Съемки ожидают своего старта в следующем году.

04 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дэвид Линдси-Эбейр, Семья Фэнг, Николь Кидман, Кевин Уилсон, Джейсон Бейтман, Blossom Films
  Просмотров: 1572


Добавить комментарий: