Главная » Новости » Новости кино » Джейсон Стэйтем и Ди Джей Карузо заинтересовались экшеном Killer’s Game

Джейсон Стэйтем и Ди Джей Карузо заинтересовались экшеном Killer’s Game


Джейсон Стэйтем с пистолетом Человек-актёр Джейсон Стэйтем и режиссёр Ди Джей Карузо хотят воплотить в жизнь экшен-фильм Killer’s Game. Идея снять это кино ходит по Голливуду уже несколько десятилетий, да всё никак не может найти правильных людей.

Нынешние кандидаты вроде неплохи: Стэйтем сейчас в отличной форме — расквашивает носы гигантским акулам и форсажит с Дуэйном Джонсоном. Карузо недавно поставил «Три икса: Мировое господство» и даже сохранил ясность мышления.

Главный герой истории хитмэн по имени Джо Флуд — вроде как положительный персонаж, потому что убивает исключительно плохих парней. В поворотный момент жизни протагониста доктор сообщает, что ему осталось коптить небо несколько месяцев. Чтобы уйти красиво, Флуд заказывает самого себя всем ассасинам мира, но скоро выясняется, что в лаборатории совершили ошибку и он совершенно здоров. Теперь Флуд вынужден обороняться и отстреливать своих коллег в ответ. Ну и неплохо бы взорвать медицинскую лабораторию.

На главную роль когда-то пробовались Майкл Китон и Уэсли Снайпс. Потенциальными постановщиками побывали Джон Ву, Алекс Пройас, Питоф и Ренни Харлин.
 
Источник: kg-portal.ru

14 Февраля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Killer’s Game, Джейсон Стэйтем, Ди Джей Карузо
  Просмотров: 698


Добавить комментарий: