Главная » Новости » Новости кино » Тайриз Гибсон требует выгнать Дуэйна Джонсона из «Форсажа»

Тайриз Гибсон требует выгнать Дуэйна Джонсона из «Форсажа»


Тайриз Гибсон улыбается Тайриз Гибсон окончательно спятил. Исполнитель роли самого бесполезного персонажа в Саге о Форсаже и раньше протестовал против переноса «Форсажа 9» на 2020 год из-за спин-оффа про героев Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Но сейчас он грозит самоустраниться из серии, если Джонсона пригласят в девятую часть (орфографию и стилистику оригинала мы постарались сохранить):

«Привет, мир........ привет, верные поклонники и любимые из НАШЕЙ форсажной вселенной...... Мне тяжело это анонсировать но если Дюэйн в Форсаже9, то никакого Романа Пирса..... Ты мутишь с моей семьёй и благополучием моих дочек, тогда я стану мутить с твоей..... закрывай глазки, чувак, ты "Клоун"».

Далее манера выражения клиента становится категорически непонятной.

Дело в том, что Гибсон сейчас переживает крайне скверные времена: профессионально он никому, так сказать, даром не нужен, а все финансы съедает судебное разбирательство на семейном фронте. Короче говоря, чуваку срочно нужны форсажные бабки, а личный проект Джонсона задерживает денежный чек почти на год.

Не нам, конечно, давать советы человеку в сложной ситуации, но угрожать всё-таки нужно чем-нибудь существенным. Есть мнение, что режиссёр Джастин Лин, весь актёрский состав и «Форсаж 9» в целом с большим трудом, но всё же перенесут отсутствие Романа Пирса.
 
Источник: kg-portal.ru

02 Ноября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джейсон Стэйтем, Джастин Лин, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Форсаж 9
  Просмотров: 934


Добавить комментарий: