Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Марсден примет участие в экранизации видеоигры «Ёж Соник»

Джеймс Марсден примет участие в экранизации видеоигры «Ёж Соник»


Джеймс Марсден в костюме Джеймс Марсден присоединился к актёрскому составу экранизации видеоигры «Ёж Соник» студии Paramount.

Режиссёрское кресло проекта, который будет частично игровым, а частично анимированным с помощью компьютерной графики, занимает Джефф Фаулер.

Патрик Кейси и Джош Миллер, работавшие над анимационным сериалом «Голан Ненасытный», написали сценарий экранизации.

Нил Х. Мориц, известный по франшизе «Форсаж», спродюсирует проект. Режиссёр «Дэдпула» Тим Миллер взял на себя функции исполнительного продюсера вместе с Тоби Ашером.

Синий сверхскоростной антропоморфный ёж Соник дебютировал в серии видеоигр Sega в начале 1990-х и впоследствии превратился в талисман компании. Сонику 15 лет, он умеет бегать на сверхзвуковой скорости и сворачивается в шар при атаке на врага. Первая игра, выпущенная в 1991 году, позволила Sega вывести на рынок героя, способного соревноваться с Марио, представлявшим конкурентов из компании Nintendo.

Проект уже несколько лет находится в разработке. Изначально картину планировала выпустить Sony, но в итоге истёк срок использования прав, и в октябре собственность перешла к Paramount.

Какие именно элементы игры в итоге окажутся в экранизации, не уточняется. Источники замечают, что главным злодеем должен стать доктор Роботник, заключивший лесных зверей внутри своих механических творений, а Марсден может сыграть полицейского по имени Том, который объединяется с Соником.

«Ёж Соник» увидит свет 15 ноября 2019 года.

Сейчас зрители могут увидеть Марсдена во втором сезоне сериала HBO «Мир Дикого Запада».
 
Источник: kinopoisk.ru

31 Мая 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ёж Соник, Paramount, Джош Миллер, Патрик Кейси, Джеймс Марсден, Джефф Фаулер
  Просмотров: 844


Добавить комментарий: