Главная » Новости » Новости кино » Алан Тейлор приглашен в режиссерское кресло нового «Терминатора»

Алан Тейлор приглашен в режиссерское кресло нового «Терминатора»



Алан Тейлор с наградой Мир будоражат слухи о грядущем проекте пятой части фильма «Терминатор». На сей раз, в режиссеры заявлен Алан Тейлор, главный постановщик современных западных телевизионных проектов. Студии-заказчики вкладывают в «Терминатора» новый смысл и очередной фильм планируется, как начало абсолютно новой трилогии. Возможно, что название пятого фильма о терминаторе выйдет без цифры 5.

Арнольд Шварценеггер вновь задействован в сценарии как главный герой и публично признался фанатам, что несказанно рад поступившему предложению принять участие в съемках, которые запланированы на январь.

Сюжет нового фильма пока держится в строгой тайне авторами сценария - Патриком Люссье и Лаэтом Калогридисом. Но дата релиза «Терминатора 5» уже официально установлена – 26 июня 2015 года. На режиссёрское кресло имелись и другие претенденты, но Тейлор обошел и Энга Ли, и Дени Вильнёва, и Райана Джонсона, понравившись боссам студии Paramount чуть поболее остальных.

Кроме таких хитов, как «Игра престолов», «Безумцы», «Подпольная империя», «Клан Сопрано», «Остаться в живых» и прочих, Тейлор успел заявить о себе и как режиссер большого кино. Его режиссерскую работу в «Тор 2: Царство тьмы» можно будет оценить в полной мере уже осенью.

09 Сентября 2013 dimaziz 0


  Теги: Арнольд Шварценеггер, Терминатор 5, Алан Тейлор, Paramount
  Просмотров: 2386


Добавить комментарий: