Главная » Новости » Новости кино » «Сердитый Кот» отправляется на большой экран

«Сердитый Кот» отправляется на большой экран



Сердитый Кот Известная на просторах интернета короткометражка «Ultimate Dog Tease», рассказывающая, как хозяин дразнит свою собаку беседами о вкусной пище, чуть было не обзавелась полным метром по решению "Paramount". Но студия изменила свое решение в пользу другого популярного интернет – мема «Grumpy Cat».

«Сердитый Кот», ставший победителем церемонии «2013 Webby Awards», обзаведется собственным фильмом. Тодд Гарнер и Шон Робинс, со своей Broken Road, отвечают за воплощение проекта в жизнь. Планируется создать комедию, по стилю похожую на «Гарфилда» и отправить на большой экран в скором времени. Сейчас трудно делать какие-то предположения на счет успешности данной картины. Все будет зависеть от того, насколько хорошо реализуют идею люди, задействованные для работы над проектом.

Надо заметить, «Сердитый Кот» пользуется широкой известностью у американцев. Он стал самым настоящим брендом и распространен в социальных сетях, на телевидении, а серия кошачьих кормов Friskies, использует его как часть мерчандайзинга. Мем появился благодаря кошке Тард, которая обладает необычным прикусом.


30 Мая 2013 dimaziz 0


  Теги: Ultimate Dog Tease, Grumpy Cat, Сердитый Кот, Paramount
  Просмотров: 2924


Добавить комментарий: