Главная » Новости » 06 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Тёмная башня с Кроу

Тёмная башня с Кроу На протяжении нескольких будущих дней у Warner Bros. будет получен сценарий Акивы Голдсмана и вынесен конечный приговор амбициозному мультиплатформенному проекту «Тёмная башня», который основан на книжном цикле С. Кинга.

Стоит напомнить, что «Тёмная башня» приходит к голливудским мейджорам уже не один год – раньше Universal уже сдалась перед наследием Кинга, а последующими «отказниками» вполне могут стать и Warner.

Продюсеры постановки Р. Хоуард и А. Голдсман хотят чтобы была полнометражная трилогия и 2 сезона телевизионного шоу, которые скрепляют интервалы между фильмами. Телевизионную часть проекта готов взять на себя HBO.

Кроме этого, известно и то, что исполняющий роль Р. Дискейна - Х. Бардем, отказался от нее и на данный момент незамедлительно ведутся переговоры с Р. Кроу, чье имя в титрах «Тёмной башни» в результате может склонить Warner Bros. к запуску проекта.

Книжный цикл Кинга, рассказывает про потомственного стрелка, путешествующего по миру и разыскивающего таинственную Темную Башню, которая может спасти человеческое общество от ликвидации. На своей дороге протагонист повстречает очень много разных персонажей, которые будут давать Роланду небольшие подсказки, при помощи которых он упорно приближается к своей главной цели.


06 Августа 2012


Возвращение Тупых

Возвращение Тупых Хотя в июне Джим Кэрри принял решение не участвовать в продолжении комедии «Тупой и еще тупее», его компаньон по фильму Джефф Дэниелс не сомневается, что Кэрри всё-таки сделал это сгоряча и в действительности хочет работать над этой картиной, это вопрос времени.

- Джиму хочется снять фильм, мне хочется снять фильм и Фарелли хотят снять этот фильм, - говорит Дэниелс. - Надо слегка изменить сценарий и не слишком торопиться, мне нужно успеть сниматься и в "Тупом и ещё тупее", и в сиквеле картины "Отдел новостей". Фаррелли считают, что всем нужно успокоиться и наладить свои графики к началу лета". Сейчас это выглядит намного более реально, если всё будет в порядке с финансами.

Дэниелс считает, что Джим Кэрри так резко оставил работу над съемками, просто излишне погорячившись, ведь подготовка началась успешно и сценарием были довольны все, кроме самих студий. Но даже теперь у нас всё-таки есть надежда вновь увидеть на экране Гарри и Ллойда, вот только работа над картиной будет происходить в неспешном темпе.


06 Августа 2012