Главная » Новости » Новости кино » Возвращение Тупых

Возвращение Тупых


Возвращение Тупых Хотя в июне Джим Кэрри принял решение не участвовать в продолжении комедии «Тупой и еще тупее», его компаньон по фильму Джефф Дэниелс не сомневается, что Кэрри всё-таки сделал это сгоряча и в действительности хочет работать над этой картиной, это вопрос времени.

- Джиму хочется снять фильм, мне хочется снять фильм и Фарелли хотят снять этот фильм, - говорит Дэниелс. - Надо слегка изменить сценарий и не слишком торопиться, мне нужно успеть сниматься и в "Тупом и ещё тупее", и в сиквеле картины "Отдел новостей". Фаррелли считают, что всем нужно успокоиться и наладить свои графики к началу лета". Сейчас это выглядит намного более реально, если всё будет в порядке с финансами.

Дэниелс считает, что Джим Кэрри так резко оставил работу над съемками, просто излишне погорячившись, ведь подготовка началась успешно и сценарием были довольны все, кроме самих студий. Но даже теперь у нас всё-таки есть надежда вновь увидеть на экране Гарри и Ллойда, вот только работа над картиной будет происходить в неспешном темпе.


06 Августа 2012 dimaziz 0


  Теги: Гарри и Ллойд, Джефф Дэниелс, Джим Кэрри, Тупой и еще тупее
  Просмотров: 2508


Добавить комментарий: