Главная » Новости » Новости кино » 19-летняя звезда TikTok сыграет главную роль в ремейке комедии «Это всё она»

19-летняя звезда TikTok сыграет главную роль в ремейке комедии «Это всё она»


Addison Rae Куда катится этот мир — вопрос, конечно, риторический, но в данном случае как никогда уместный. Студия Miramax задумала снять ремейк без пяти минут культовой романтической комедии 90-х «Это всё она», где сыграли Фредди Принц-младший и Рэйчел Ли Кук.

Однако на сей раз на главную роль позвали не какого-то там профессионального актёра, а 19-летнюю интернет-инфлюенсера и звезду TikTok c 60 млн подписчиков Эддисон Рэй.

Зато режиссёра фильму подобрали приличного — снявшего «Чумовую пятницу» и «Дрянных девчонок» Марка Уотерса; сценарий напишет ответственный за фильм 1999 года Р. Ли Флеминг-младший («Друзья», «Холм одного дерева»). Вернутся и продюсеры Дженнифер Гигбот и Эндрю Панай, а вот об актёрах оригинала ничего не говорят.

Нас сей раз нас ждёт не простой ремейк, а с гендерным твистом, и вся история будет рассказана с женской точки зрения. Таким образом, Рэй исполнит роль, ранее принадлежавшую Принцу-младшему, — самой популярной девчонки школы, решившей в отместку бывшему парню превратить главного местного лузера в короля выпускного бала. Кому достанется партия Ли Кук — пока вопрос открытый. О дате премьеры также ничего не известно.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Сентября 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: ремейк, Марк Уотерс, Р. Ли Флеминг-младший, Это всё она, Эддисон Рэй
  Просмотров: 453


Добавить комментарий: